Размер: 11 х 7 см
Материал: качественный кожзаменитель с ярким принтом
Внутри: качественная подкладка в цвет принта, металлические кольцо для ключей
Тип застежки: пластмассовая молния
Упаковка: ключница упакована в фирменную прозрачную коробку.
Ключница – это оригинальный подарок маме, подруге, жене или дочке! У нас Вы сможете купить стильный и практичный подарок очень дешево.
Интересная ключница с прикольным принтом на любой вкус пригодится каждой хозяйке! Теперь Вашей любимой женщине не придется пускаться в бесконечные поиски необходимого ключа, затерявшегося в дамской сумочке. В ключнице предусмотрено металлическое кольцо, к которому очень удобно цеплять ключи, храня их в одном определенном месте, чтобы они не терялись.
При этом красивая ключница — это стильный и современный аксессуар!
Ключницу можно вручить как:
- подарок женщине на Новый год
- подарок женщине на День рождения
- подарок женщине на 8 марта
Вы можете рассмотреть фото ключницы, почитать отзывы о данном товаре или оставить свой. Мы совершаем онлайн продажу оригинальных подарочков дешево и оперативно.
Купить ключницу и другие оригинальные подарки Вы можете совершенно недорого в интернет-магазине "Подарочек" в Днепропетровске или с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки.
Отзывы:
|
Будем рады Вашим отзывам и комментариям! |
|
|